Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя эксперт_в_киноиндустрии
записей: 2.
  • 1
Выдумка? Или правда, поданная в привлекательной для восприятия форме?
Самый прикол в том, что основная идея фильма Нефариус - это не фантастика. Билли Миллиган - это реальный человек, который жил в США и у него была по сути та же история, только без мистических особо разговорчивых Нефариусов. В Билли тоже жило много субличностей, а самого Билли по факту практически не допускали к управлению его же телом. Субличности, захватившие управление телом Билли, тоже совершали преступления без ведома хозяина тела. Его личность была слишком слабой. Были долгие изучения психологами его случая. Миллиган это один из известнейших случаев, как говорят, "размножения личности", Их у него было 24.

Но, безусловно, примерно половину слов Нефариуса это неправда, однако часть - правда. Об это знает каждый человек, кто знает правду о природе человека и о том, как реально устроен мир. И главное, что главная суть является правдой. А суть в том, что битва добра со злом действительно происходит постоянно, хотим мы это знать или нет. И абсолютно каждый в ней участвует, хочет он того или нет. Это факт.

Чтобы в этом убедиться, достаточно прочитать книги Анастасии Новых и начать над собой работать по знаниям, изложенным в этих книгах. И каждый сможет убедиться, что демон сидит в каждом. И живет практически вместо большинства людей. Просто в обыденности это не убийца, а тиран в семье, на работе. Такой себе мелкий диктатор над другими. Обычный эгоист.

Мы настолько привыкли быть этими эгоистами, что считаем, что это мы и есть, даже не подозревая, что это не мы. Но когда человек вот так проживет всю жизнь. Как все. Тогда он обязательно и попадает на многие тысячелетия в Ад.

Четкое различие между личностью и демоном человек различает только достигнув определенных уровней развития в хорошую сторону, либо достигнув определенного уровня слабости и внутренней деградации.

Кстати, интересный факт. Счета в Швейцарии, которые завели высокопоставленные нацисты во время Второй мировой войны, несколько десятков лет назад кто-то начал использовать. Хотя они были на предъявителя, если я не ошибаюсь в терминах. Т.е. к ним никто не имел доступа, кроме самих умерших нацистов. Только они знали, как получить доступ к этим счетам. Так что абсолютно неудивительно, почему в мире творится такой кошмар. Эти нацисты знали, как перерождаться осознанно, накапливать силу и захватывать управление над телом, подавляя новую личность. Такие дела, ребята.
Полезная рецензия? Да / Нет0 / 0
Людь или нелюдь - каждый решает, кем ему быть. Но от ответа каждого зависит судьба мира
Если бы в мире было много Егоровых и таких Лёней, мы бы уже давно жили в другом мире. Но т.к. мы живем в мире Грижилюков и тех, кому они угождают за преданность, мы живем так, как мы живем. И я не беру частности, я беру глобально.
В общем, если вы симпатизируете Лёне и Гаврилову, то приглашаю вас найти в интернете проект Созидательное общество и присоединиться к нему. Иначе наш мир, построенный Грижилюками и их прихлебателями, скоро пойдет ко дну. Уже к 2030г, если не раньше. Чтобы это понять, достаточно полностью посмотреть конференцию "Глобальный кризис. Выход есть".
Полезная рецензия? Да / Нет0 / 0
записей: 2.
  • 1