Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя petrenkofff
записей: 1.
  • 1
Хоть куда, только не "Шоссе в никуда"
Надувательство зрителя, обман. Минут 40 терпеливо дожидался начала хоть какого-то действия, потом 10-20 минут терпение стало иссякать, а по прошествии часа стал крутить перемотку. Запомнились только мелькающие в кадре обнаженные тела)
После всего этого захотелось узнать, на что был потрачен час жизни и ради чего был испорчен вечер. Гугл - Википедия - Киномания. А оказалось, что смысла-то и нет :) Ни один портал не смог объяснить, в чем смысл. В Википедии даже пытались что-то проанализировать, но оказалось, что анализировать нечего) Даже один из актеров, сыгравших в фильме, сказал в интервью, что не понял, что хотел снять режиссер и сыграл так, как посчитал нужным :) Так какой смысл после этих слов человека, который был внутри этой кашки, можем найти мы?) Есть некая тенденция: не понял фильм? Все, значит, это шедевр! Хотя любители искать в темной комнате черную кошку, которой там нет, наверняка найдут что-то, что могут обнаружить только истинные "ценители" и "эстеты" :)
Само действие снято нудно, тягуче. Сказать, что хотя бы порадовала игра актеров? Нет. Главного героя не удивишь ничем, он непрошибаем и безэмоционален. Похоже, не только тот самый актер из интервью не понял, чего от них хотели.
Резюмируя, могу сказать, что "Шоссе в никуда" - это ваше время в никуда.

П.С. данный текст сперва был написан как комментарий, но по предложению сайта был перемещен в рецензии. Поэтому стиль написания не соответствует рецензии. Прошу это учесть)
Полезная рецензия? Да / Нет1 / 0
записей: 1.
  • 1