Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя MarkS
записей: 2.
  • 1
Вечное сияние ...........
Люди привыкли менять
друг друга как вещи :если что-то не нравиться порвал отношения и выкинул из головы. Представь что ты на самом деле решил выкинуть любимого из головы,что дальше? Ты выбрасываешь часть своего прошлого, ты выбрасываешь часть себя. Фильм о том,что нужно научиться прощать недостатки и несовершенство любимых и близких людей,а не стирать их из памяти. Клементина решила забыть Джоэля,но в результате кто стал её новым другом?Психически ненормальный,ворующий нижнее бельё. Задумайтесь, если вы бросаете любимого человека из-за мелочи, то где гарантия что новый знакомый окажется лучше? . Сюжет с доктором изменяющим жене ясно показывает, что помогая решить проблемы других с помощью изобретения и тем самым сделать их счастливее не приносит счастья самому доктору. Автор фильма ясно показывает никто за вас не решит ваши внутренние проблемы,нужно самому прилагать усилия,нужно меняться самому . Герои фильма полностью противоположные личности,но любовь не построишь по формуле, её нельзя удалить как файл.
Хотя на первый взгляд фильм может показаться грустным, но у него позитивный финал осознав прошлое в котором герои часто критиковали друг друга,решили остаться и начать заново строить отношения. Для тех,кто считает этот фильм серым и скучным-- не всё кино должно развлекать и заставлять тупо смотреть на экран, есть кино и для размышления.
P.S. Если решили провести вечер весело - поищите другой фильм.
Полезная рецензия? Да / Нет1 / 0

16 Июнь 2010 13:30 Прямая ссылка

Флика 2 / Flicka 2 (2010)

Рецензия содержит описание событий из фильма

Флика 2, (т.е. Флика на втором плане).
Типичный фильм о дружбе между человеком и животным .Название фильма говорит от том, что главный герой это лошадь по кличке Флика, но в реальности почти весь фильм о том как строятся взаимоотношения между отцом и дочерью. Керри девочка-подросток вынужденна уехать жить к своему отцу на ранчо, но приехав не воспринимает его как отца., так как раньше вместе они не жили. Скучая по прежней городской жизни,она привязывается к лошади, такой же непокорной по нраву как и она сама. Флика, кобыла-мустанг является тем через что найдут взаимопонимание отец и дочь.
Если хотите посмотреть фильм про лошадь с интересным сюжетом, то это не совсем тот фильм. Есть несколько интересных моментов, но чего-то захватывающего в нем нет, как нет и красивого пути преодоления препятствий . Все заканчивается мирно и спокойно -- отец обретает дочь, дочь забывает про город, лошадь получает .. .Фильм для подростков и родителей которые любят простые добрые истории.
P.S. В финальной сцене другая лошадь-это огорчило.
Полезная рецензия? Да / Нет0 / 0
записей: 2.
  • 1