Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Новости
16 Авг. 2011

Если торрент клиент перестал качать

Если у вас упала скорость скачивания или же торренты стали красными и скорости совсем нет (высвечивается ошибка), Вам следует обновить свой utorrent клиент до версии 2.0 или выше, конечно в том случае, если у вас сейчас старая версия. Также убедитесь, что в настройках отмечено поле "включить поддержку UDP-трекеров".
Читать новость
08 Июнь 2011

Рекомендовать фильмы

На странице описания фильма появился значок "Рекомендовать фильм" - это Рука с выставленным пальцем вверх. Если вы нажмете на нее, то значок станет зеленым, а фильм появится в описание вашего профайла, в разделе "Рекомендованные фильмы". Другие пользователи смогут увидеть, какие фильмы вы рекомендуете.
Читать новость
27 Май 2011

Сортировка по столбцу

Если у фильма несколько вариантов для скачивания, то для более удобного выбора торрент файла вам поможет, так называемая, "сортировка по столбцу". Нажав сверху на столбец "Качество", "Перевод" и так далее, вы отсортируете вывод торрентов по этому параметру.
Читать новость
25 Май 2011

Уведомление о появлении фильма в качестве

Появилась возможность подписаться на е-мейл уведомление о появлении фильма не только в нужном качестве, но еще и с нужным переводом.
Читать новость
03 Май 2011

Новый формат "КПК"

Новый формат "КПК" - это фильмы для мобильных устройств, не для просмотра на обычном компьютере! Как правило, эти фильмы имеют небольшой вес и разрешение видео, чтобы их было удобно хранить и смотреть на карманных устройствах.
Читать новость
03 Май 2011

Тег "trash (треш) movies"

Новым тегом "trash (треш) movies" помечаем малобюджетные фильмы. В основном эти фильмы плохо сняты, сюжет в них либо банальный, либо совсем отсутствует, но иногда фильм интересен для просмотра "по-приколу".
Читать новость
25 Март 2011

Если будут проблемы с отображением картинок

то просьба написать на е-мейл info@fast-torrent.ru с описанием проблемы, а так же, очень желательно, приложить скриншот.
Читать новость
10 Март 2011

Фильм "Ёлки"!

Совместная акция fast-torrent.ru и правообладателей фильма "Ёлки". Всего за 65 рублей вы можете скачать оригинальный фильм в формате DVD 5!
Читать новость
26 Янв. 2011

У нас появился новый жанр "Арт-хаус"

Выражаем огромную благодарность пользователю Impact за наполнение раздела фильмами!
Читать новость
31 Дек. 2010

С Новым Годом!

Всех посетителей сайта поздравляем с наступающим Новым Годом! Желаем удачи, любви, здоровья и всего наилучшего в новом году!
Читать новость
19 Окт. 2010

Поиск по стране выхода фильма

На странице расширенного поиска появилась возможность искать фильмы по их странам выхода. Но обращаю ваше внимание, что пока они добавлены только для небольшого количества фильмов!
Читать новость
08 Окт. 2010

Медленная работа сайта

Сейчас проблема с серверами, которую мы пытаемся решить. Возможно, в ближайшие дни вечером будет плохо работать сайт. Приносим свои извинения и просим немного потерпеть.
Читать новость
06 Окт. 2010

Проблемы со скачиванием и красные торренты

В ближайшие пару дней некоторые торрент файлы (или даже все) могут быть помечены красным в клиенте. Для нормального скачивания включите в клиенте режим DHT >>
Читать новость
27 Сен. 2010

Новый раздел "Мультфильмы"

В данный момент идут работы над разделом "Мультфильмы". В скором времени он будет заполнен.
Читать новость
29 Авг. 2010

Просьба обновить µTorrent всем у кого версия 2.0.4

Всем у кого торрент клиент µTorrent и версия 2.0.4 обязательно обновитесь до µTorrent 2.0.4 Build 21586 Stable или выше, например Build 22150, так как в одной из ранних версий 2.0.4 есть ошибка, мешающая нормальному скачиванию.
Читать новость

записей: 64.