Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Новые фильмы на сайте + За 2006 год.




DVDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Бинтё-тан (2006)
(Binchou-tan)

Маленькая Бинтё-тан живет одна-одинешенька в горной хижине, а Кунуги-тан – в городе, в окружении многочисленной челяди. Тику – внучка сельского аптекаря, Аруэ – стопроцентная горожанка, Рэн-тан выросла при синтоистском храме. Они такие разные, и их жизнь, привычки и заботы очень отличаются друг от друга. Но при этом все они – просто маленькие девочки, которые радуются своим маленьким удачам, тревожатся, мечтают, ищут друзей и видят красоту этого мира...
СкачатьДата выхода фильма: 03.02.2006Дата добавления: 27.05.2020Последнее обновление: 27.05.2020
Blu-Rayjp

Покемон Рейнджер и Храм Моря (Фильм 9) (2006)
(Pokemon The Movie 9: Pokemon Ranger and the Temple of the Sea)

Очередная легенда об очередном легендарном покемоне. На этот раз — о Манафи, которого называют Принцем моря. О Храме моря — доме для Манафи, построенном в древние времена народом воды, и о нехороших людях, которым не дают спать сокровища этого храма. А ещё о дружбе, рейнджерах и многом другом.
СкачатьДата выхода фильма: 15.07.2006Дата добавления: 26.05.2020Последнее обновление: 01.11.2021
DVDRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Виртуальный спецназ (2006)
(Baldr Force Exe Resolution)

В одном из секторов виртуального мира, охватывающего всю планету, происходит сбой. Что это, атака хакеров-террористов или сбой самой программы виртуального мира? На выяснение отправляют отряд бойцов F.L.A.K. - правительственной организации борющейся с кибер-терроризмом. Но вернутся живым в реальный мир не смог ни один - тела их не выдержали нагрузки идущей из изолированного сектора кибер-мира. Тем временем, команда хакеров "Степной Волк" решает прекратить свое существование и разойтись. Для своего последнего взлома они выбирают ни много, ни мало - штаб-квартиру F.L.A.K. Миссия проваливается и Сому Тора, ас хакеров "Степного Волка", становится перед выбором - тюрьма или значок сотрудника F.L.A.K..
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.11.2006Дата добавления: 01.05.2020Последнее обновление: 01.05.2020
DVDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Лимон со сливками: Новое поколение (2006)
(Cream Lemon: New Generation)

Пару историй, между собой никак не связанных. В первой и третьей OVA мы видим ещё одну альтернативную Ами, и как она в очередной раз страдает по своему Они-чану. Вторая серия раскрывает тему "девушка из дозы". В четвёртой серии состоятся ночные разборки между монстрами, которые, как обычно, маскируются под японских школьниц.
СкачатьДата выхода фильма: 23.03.2006Дата добавления: 14.04.2020Последнее обновление: 14.04.2020
DVDRipjp

Спасатели Дигимонов (2006)
(Digimon Savers)

Восьмиклассник Даймон Масару встречает цифрового монстра - Агумона, который сбежал из спецподразделения ОБЦН. Хоть их первая встреча начинается дракой, они становятся лучшими друзьями. Вскоре Масару и Агумон начинают разбираться с цифровыми нарушениями и это только начало их приключений.
СкачатьДата выхода фильма: 02.04.2006Дата добавления: 04.04.2020Последнее обновление: 04.04.2020
WebRip HDusonlineРекомендую 2
  • Еще никто не голосовал

Земля до начала времен 12: Великий День птиц (2006)
(The Land Before Time XII: The Great Day of the Flyers)

Веселье начинает свой полет в компании наших доисторических друзей Литлфута, Сэры, Питри, Спайка и Даки в новом парящем приключении! «Великий День Птиц» — важное событие в жизни всех летающих Великой Долины — совсем скоро наступит, но независимый свободный стиль Питри не позволяет герою вписаться в стаю своих близких. Друзья стараются помочь ему, но новичок по имени Гвидо дает самый полезный совет — иногда лучше оставаться «самим собой». Никто никогда не видел такого как Гвидо, и когда команда пытается выяснить, к какому виду динозавров он принадлежит, они неожиданно оказываются вовлечены в волнующее таинственное путешествие.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.11.2006Дата добавления: 10.01.2020Последнее обновление: 12.10.2021
HDTVjponline
  • Еще никто не голосовал

Повесть о Стране цветных облаков (2006)
(Saiunkoku Monogatari)

Прошло восемь лет с тех пор, как в империи Цветных облаков закончились кровавые междоусобицы, но достаток и благоденствие всё медлят прийти в столицу. Сюрэй Ко, дочь смотрителя дворцовой библиотеки, и Сэйран, его приемный сын, ищут работу, где только возможно – хоть семья Ко знатна, но их ветвь рода совсем обнищала. Поэтому истинным подарком судьбы оказывается для них предложение советника императора поступить на государственную службу: Сэйран может стать телохранителем, а юная Сюрэй – временной супругой государя, «государыней Ко»...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.04.2006Дата добавления: 17.07.2019Последнее обновление: 17.07.2019
DVDRipru
  • Еще никто не голосовал

Колобок (2006)

История о колобке по мотивам русской народной сказки.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2006Дата добавления: 25.01.2019Последнее обновление: 25.01.2019
WebRipfrdeitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Аллергия на монстров (2006)
(Monster Allergy)

У двенадцатилетнего Зика мало друзей, потому что он «странный» — он видит монстров, некоторые из которых вызывают у него серьезную аллергию. Его ближайший друг — Елена — обожает потусторонний мир, котов и приключения, в которые она все время попадает вместе с Зиком. У Зика есть особые, нечеловеческие способности, которые позволяют ему бороться со злыми существами и находить общий язык с безобидными монстрами, такими как обжора Бомбо, большим розовым чудищем, обожающим хорошо поесть. В команду охотников на нежить входит и говорящий кот мальчика — сфинкс Тимоти. Из серии в серию ребята будут все больше узнавать о мире монстров, своих способностях, и о том, откуда они эти сверхъестественные силы появились.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.05.2006Дата добавления: 04.07.2018Последнее обновление: 04.07.2018
DVDRipjpРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Учитель-мафиози Реборн! (2006)
(Katekyou Hitman Reborn!)

В один распрекрасный день к школьнику средней школы Цунаёси Саваде приходит симпатичный карапуз. Этот малыш, представившийся профессиональным киллером-учителем Реборном, сообщает молодому Цуне, что тому уготована участь стать боссом семьи Ванголла, и что Савада (пожизненный неудачник) — мафиози в десятом колене. Мельком Реборн упоминает — после того, как девятый ушел на покой, на Цунаёси открыта охота, и дабы новоиспеченный крестный отец не умер раньше положенного срока, Реборн берется за его обучение различным прелестям мафиозной жизни. Цуну, конечно же, такой расклад мало привлекает, но кого это волнует?
СкачатьДата выхода фильма: 07.10.2006Дата добавления: 13.05.2018Последнее обновление: 13.05.2018
DVDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Связь душ (2006)
(Soul Link)

Космическая станция «Ариес» является научно-исследовательским центром и тренировочной базой для кадетов-астронавтов, а по совместительству – гостиницей для звёздных туристов. Нагасэ Саяка, Айдзава Рёта и Морисаки Нао – курсанты, проходящие практику, Айдзава Сюхэй (старший брат Рёты) получил распределение на «Ариес», Ая Сугимото приехала навестить подругу. Все герои молоды и малоопытны, однако готовы к любым превратностям своей космической судьбы...
СкачатьДата выхода фильма: 02.04.2006Дата добавления: 24.04.2018Последнее обновление: 24.04.2018
BDRipjpРекомендую 39

Паприка (2006)
(Papurika)

Действие происходит вокруг DC Mini — устройства, позволяющего терапевтам проникать в сны пациентов, а также записывать их «содержимое» на пленку. Три таких устройства были украдены, что дает их владельцу возможность не только проникать в фантазии людей, но также проникать в сознание и открывать им путь в собственные фантазии. Задача героев состоит в возвращении устройств, в выполнении которой на помощь приходит загадочная девушка — Паприка…
СкачатьДата выхода фильма: 02.09.2006Дата добавления: 26.03.2018Последнее обновление: 18.12.2022
DVDRipjponlineРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй (2006)
(NHK ni Youkoso!)

После того как Сато Тецухиро, 22-х лет от роду, ушел из колледжа, он практически не выходил из дома, не считая посещений супермаркетов, и спал по 16 часов в день. Так он провел три года. Затем он пришел к важному заключению: все его проблемы с колледжем и отсутствием работы из-за заговора гигантской организации NHK (Nihon Hikikomori Kyokai), что переводится как Японская ассоциация для ушедших из социума.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.07.2006Дата добавления: 13.01.2018Последнее обновление: 05.05.2019