Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Трилогия ужаса (1975)
(Trilogy of Terror)

Три истории с тремя разными героями, которых объединяет нечто общее. Первая героиня – женщина по имени Джулия, которая преподает в колледже, и ее шантажирует навязчивый студент. В другой истории сестры Милисса и Тереза никак не могут найти общий язык. После смерти своего отца они возненавидели друг друга, и конфликт развился до такой степени, что уже непонятно, кто больше прав. А героиня третьей истории – Амелия – вынуждена столкнуться со злыми духами. Каким-то невероятным образом ожила деревянная кукла Зуни, оказавшаяся вместилищем демонов. Теперь Амелии предстоит противостоять ему…

СкачатьДата выхода фильма: 04.03.1975Дата добавления: 01.03.2019Последнее обновление: 01.03.2019
DVDRipusgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ганнибал Брукс (1969)
(Hannibal Brooks)

Однажды солдата по имени Брукс взяли в плен фашисты, и оставшиеся до конца войны дни ему суждено провести в плену. Но он настолько устал от всего этого военного кошмара, что не будет даже пытаться сбежать, несмотря на призывы к побегу со стороны некоторых заключенных лагеря для военнопленных. Однажды его и еще одного пленного направили на работу за пределами территории лагеря, в зоопарк, где ему предстоит убирать за слонами. И вот наступил момент, когда он понял, что может сбежать. И в побег он отправляется вместе со слоном, за которым убирал экскременты. Теперь эта странная парочка беглецов движется в направлении границы со Швейцарией.

СкачатьДата выхода фильма: 13.03.1969Дата добавления: 25.02.2019Последнее обновление: 25.02.2019
TVRippl
  • Еще никто не голосовал

Одно другого интересней (1963)
(Wielka Wieksza I Najwieksza)

Три истории о разных героях, и каждого из них ждут увлекательные и яркие приключения. События, которые предстоит пережить героям, одно интереснее другого, но самая удивительная история происходит в самом конце. Вначале девочка по имени Ика слушает радио вместе со своим лучшим другом по прозвищу Горошек, и они слышат сообщение о пропаже маленького мальчика. Они решают отправиться на поиски пропавшего ребенка, а на помощь к ним приходит старенький автомобиль. Другая компания друзей собирается найти в Африке экипаж исчезнувшего самолета, а в третьей друзья сталкиваются лицом к лицу с представителями внеземной цивилизации.

СкачатьДата выхода фильма: 04.03.1963Дата добавления: 25.02.2019Последнее обновление: 25.02.2019
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийственный соблазн (2018)
(Cradle Robber)

Джессика – мать-одиночка, которая занимается воспитанием своей 18-летней дочери Тэссы. У матери и дочери прекрасные отношения, но однажды наступает момент, когда их семейное благополучие улетучивается в один миг. При загадочных обстоятельствах погибает парень, с которым встречалась Тэсса, и после трагедии девушка закрутила роман с мужчиной, который старше неё в два раза. Джессика очень обеспокоена этим увлечением дочери и пытается выяснить, что это за человек. Ее расследование привело к неутешительным результатам, оказывается, новый поклонник Тэссы вовсе не так безобиден, и девушке может грозить опасность.

СкачатьДата выхода фильма: 01.10.2018Дата добавления: 17.02.2019Последнее обновление: 17.02.2019
HDTVRipusРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зимняя История Любви (2019)
(Winter Love Story)

Кэсси – начинающая писательница. Она любит своё хобби, хотя у неё не всегда получается. Несмотря на это, она продолжает творить. Однажды она решает отправиться в небольшое творческое путешествие вместе с более успешным коллегой Эллиотом. Женщина верит, что это путешествие поможет ей поверить в свои таланты, а также научиться верить в себя. Тогда ещё она не знала, что это путешествие полностью перевернёт её жизнь, причём как в творческом плане, так и в любовном. Чем дольше она находилась рядом с Эллиотом, тем сильнее понимала, что влюбилась в него. А, ведь, поначалу Эллиот казался ей напыщенным нарциссом, и она бы никогда не подумала, что сможет влюбиться в такого человека.
СкачатьДата выхода фильма: 19.01.2019Дата добавления: 17.02.2019Последнее обновление: 17.02.2019
WebRip HDusjpca
  • Еще никто не голосовал

Братишка (1987)
(Kenny)

Фильм основан на реальных событиях. Кенни – молодой парнишка, которому всего 13 лет. Несмотря на юный возраст, парень ведёт себя, как настоящий взрослый, и на то есть причина. Дело в том, что у него серьёзные проблемы со здоровьем. У Кенни редкое заболевание, из-за которого у парня не развиты кости на ногах и руках. Это накладывает отпечаток на жизнь парня. Он не может ходить, не может радоваться жизни, как его сверстники, не может делать всё то, что делают здоровые дети. Но, может, физически он и не силён, но он отличается от окружающих сильным духом, который и помогает Кенни не сдаваться и продолжать бороться с жизненными неурядицами.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1987Дата добавления: 17.02.2019Последнее обновление: 17.02.2019
WebRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Сэм и Элвис (2018)
(Sam and Elvis)

Зачастую жизнь может быть несправедлива. И это на себе ощутила девушка-подросток по имени Сэм. По воле жизненных обстоятельств она осталась сиротой. Потеря близких людей далась девушке нелегко. Однако ей пришлось адаптироваться под возникшие обстоятельства, и смириться с утратой родителей. По закону она должна была отправиться в детский дом, но у неё ещё оставалась родная тётка, которая могла взять опекунство над девочкой. Вскоре Сэм переезжает в дом к тётке Элвис. Новоиспечённым родственникам тяжело даётся жизнь под одной крышей. Они не могут найти общий язык, а потому постоянно ссорятся. Но им придётся искать точки соприкосновения, если они и дальше хотят жить вместе.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 13.02.2019Последнее обновление: 13.02.2019
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Главный в Рок Стеди (2018)
(Rock Steady Row)

Лерой недавно поступил на первый курс в престижный университет «Рок Стеди». Переполненный надежд, парень решил отправиться в кампус на своём жёлтом велосипеде. Оставил он велосипед у входа, а сам отправился по делам. Когда Лерой вернулся обратно, то увидел, что велосипеда нет на месте. Раздосадованный, Лерой отправился жаловаться соседке по комнате. Девушка замечает, что это не первый случай кражи на территории университетского городка. Причём неизвестные личности обворовывают только новичков. Позже Лерою становится известно о том, что в этих кражах каким-то образом замешаны члены студенческого братства. Парень решает, во что бы то ни стало стать членом братства.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.01.2018Дата добавления: 13.02.2019Последнее обновление: 02.07.2019
DVDRipusca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Заговор в Белом доме (1998)
(Loyal Opposition)

Генерал Метцгер получил приказ уйти в отставку после того, как он, не спрашивая согласия американского президента, отправил военные подразделения на Ближний Восток. Но глава Комитета начальника штабов категорически отказался следовать воле главы государства. Более того, он захватил в заложники и президента США, и несколько его подчиненных. Теперь Метцгер намерен нанести удар по исламским боевикам, чтобы лишить их возможности добраться до ядерного оружия. Мятежный генерал не верит в успех дипломатии и приказывает заминировать самолет, на котором на переговоры в Женеву должна лететь мирная делегация. Но вице-президент Элизабет Лэйн и сотрудник службы безопасности президента попытаются предотвратить непоправимое и избежать трагедии.

СкачатьДата выхода фильма: 08.03.1998Дата добавления: 10.02.2019Последнее обновление: 10.02.2019
DVDRipdemn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пещера желтого пса (2005)
(Die Höhle des gelben Hundes)

Где-то на задворках бесконечных ландшафтов Монголии проживает семейство кочевников из пяти человек. Последние несколько лет они стараются жить в гармонии с природой. Основным источником пропитания стало овцеводство. Однажды 6-летняя Нансаа отправилась на прогулку. Во время путешествия забрела она в пещеры скалистых гор, где случайно наткнулась на маленькую собачонку. Девочка решает дать псу кличку Зохор, а затем забирает его с собой домой. Это не понравилось отцу семейства, и он говорит дочери отнести собаку обратно. Однако девочка не хочет разлучаться с другом. Пришлось отцу смириться с новым членом семьи.

СкачатьДата выхода фильма: 28.06.2005Дата добавления: 05.02.2019Последнее обновление: 05.02.2019
Blu-Rayfionline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Юха (1999)
(Juha)

На милом хуторке живут Юха и Мари — растят капусту и возят ее на рынок. После удачного дня Юха выпивает кружечку пива, а Мари съедает мороженое. Супруги катаются на мотоцикле с коляской и живут счастливой жизнью, пока случай не заносит в их мирную глушь коварного обольстителя Шемейку.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.02.1999Дата добавления: 05.02.2019Последнее обновление: 05.02.2019
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Эннуатти: Водное чудовище (2017)
(Enuattii)

Однажды учёным стало известно о существование некоего целебного источника, который может исцелять любые заболевания. Учёные начало проводить необычное исследование, успешный результат чего приблизит к этому источнику. Однако учёные не учли одну сущую деталь. Существует древнее индийское поверье, согласно которому любой, кто непочтительно отнесётся к природе и всем её дарам, навлечёт на себя страшную кару вплоть до смерти. Природа заставит всех ответить за сделанное. Однако учёным было наплевать на это поверье, ведь они стояли на пороге великого открытия, которое в будущем может спасти миллионы жизней.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 02.02.2019Последнее обновление: 02.02.2019
WebRip HDau
  • Еще никто не голосовал

Затаившийся в лесу (2015)
(Lurking Woods)

Действие разворачивается в лесу, куда отправилась компания из нескольких друзей. Чтобы как-то разнообразить свой отдых, молодые люди решили поиграть в игру под названием «Найди своего партнера». Однако, прошло совсем немного времени, и они осознали, что в их игре есть еще один участник, которого стоит опасаться. И этим тайным участником является неизвестный убийца, который совсем скоро устроит из простой загородной поездки настоящий кошмар. Вместо отдыха им придется пережить кровавую бойню, из которой почти невозможно спастись. К тому же в это же самое время им придется понять, так ли крепка их дружба. Все встанет на свои места в самый последний переломный момент.

СкачатьДата выхода фильма: 25.10.2015Дата добавления: 30.01.2019Последнее обновление: 30.01.2019
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

8 секунд (1994)
(8 Seconds)

Лейни – молодой мужчина, работающий тореадором. Однажды мужчина знакомиться с молодой девушкой по имени Келли. Девушка не робкого десятка. Недавно она стала победительницей в конных соревнованиях. Лейни проявляет к девушке симпатию, но та не сразу отвечает мужчине взаимностью, потому что не любит она объездчиков быков. Однако матери девушки мужчина понравился. Вместе с друзьями молодой тореадор Лейни Фрост путешествует по Америке и выступает на различных соревнованиях, где всегда становится победителем. Каждое такое соревнование приносит Лейни не только хорошие деньги, но и уважение с почётом.

СкачатьДата выхода фильма: 25.02.1994Дата добавления: 26.01.2019Последнее обновление: 26.01.2019
HDTVRipbr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дружелюбный зверь (2017)
(O Animal Cordial)

Однажды в один обычный денёк в небольшой, но приятный ресторанчик врывается группа вооружённых грабителей. Посетители и персонал не понимают, что здесь забыли грабители. Но как бы там не было, грабители берут в заложники персонал ресторана и нескольких посетителей, которым не повезло оказаться в эти часы в ресторане. Поначалу они ведут себя, как паиньки. Однако чем дольше они остаются в заложниках, тем сильнее пытаются вырваться наружу дремавшие внутри каждого из них древние инстинкты, заложенные природой. Человек ради выживания способен на многие вещи. Чтобы выжить, им придётся воспользоваться всеми навыками, которыми их наделила природа.

СкачатьДата выхода фильма: 25.07.2017Дата добавления: 19.01.2019Последнее обновление: 19.01.2019