Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




HDTVRipdeРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Почему я похитила своего босса (2014)
(Warum ich meinen Boss entführte)

Анна считает, что её новый босс Макс самый настоящий негодяй и пройдоха, каких свет не видел. Возможно, это худший босс из всех, с кем ей приходилось работать. Однако выхода у молодой Анны нет, ведь ей срочно нужна вакансия, чтобы заработать денег. И предлагаемая Максом вакансия выглядит очень привлекательно. Однажды они вместе отправляются в деловую поездку. Во время непринуждённого общения машина Макса попадает в небольшое ДТП. Просто он не заметил лежачего полицейского, что и привело к небольшой аварии. Мужчина сильно ударился головой. Правда, именно после этого удара он кардинально изменился. Макс стал ласковым, добрым и обаятельным.

СкачатьДата выхода фильма: 14.11.2014Дата добавления: 03.05.2019Последнее обновление: 03.05.2019
BDRipcw
  • Еще никто не голосовал

Интимное освещение (1965)
(Intimni osvetleni)

Прошло много лет, прежде чем состоялась встреча бывших одноклассников. Оба готовы делиться своими впечатлениями и новостями из жизни. А также достигнутыми вершинами. Один из вчерашних друзей стал работать в областном симфоническом оркестре, а второму повезло возглавить городскую музыкальную школу. Но ему приходится играть на похоронах, а вне работы он занят строительством дома. У каждого из мужчин, когда-то лелеявших мечты имеются слабости и трудности, и они не стесняются ими делиться. Не пренебрегают они и воспоминаниями о том, о чем мечтали будучи юными, и с радостью предавались ракурсу в прошлое, оказавшимся приятным периодом.

СкачатьДата выхода фильма: 08.04.1965Дата добавления: 21.04.2019Последнее обновление: 21.04.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Осторожно! Дети играют (1989)
(Beware: Children at Play)

Маленький городок не изобиловал выдающимися событиями, но однажды это место сотряслось паникой и ужасом: начали исчезать маленькие дети. Родители малышей в отчаянии, ведь организованные лучшими полицейскими поиски не дали необходимых результатов. Дети пропали, правоохранительные органы только разводят руками, дополнительно изучая возможные места нахождения исчезнувших. Однажды, все, кто пропал, возвращаются, будто ничего не произошло. Никто из вернувшихся не сказал, где находился все это время. Это уже не те веселые малыши, которые любили играть во дворе. Они стали безжалостными убийцами, коим неведом страх за содеянное.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 17.04.2019Последнее обновление: 17.04.2019
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

От всего сердца (1987)
(Cross My Heart)

Кэти и Дэвид знакомы на протяжении всего-то 17 дней. Перед третьим свиданием они решаются двинуться дальше. В целом, в первой половине кинокартины зритель видит неуклюжесть и смущенность главных героев в диалогах между друг другом. Девушка никак не может решиться на сближении, но, тем не менее, они располагаются на кровати и, вероятно, получают плотское удовольствие. Однако оказывается, что все это происходило лишь для того, чтобы начать серьезную ссору. Они с остервенением осуществляют взаимное разоблачение во лжи. Эта непонятная ситуация доходит до абсурда: Кэти уговаривает вернуть ей секс.

СкачатьДата выхода фильма: 13.11.1987Дата добавления: 10.04.2019Последнее обновление: 10.04.2019
DVDRiphr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пикник (2009)
(Tulum)

Солнечный день. Яркое солнце, лето, романтика. Молодая девушка в компании своего возлюбленного и друзей решает отправиться на природу. Там запланирован пикник на свежем воздухе. В молодости это означает полноценный отдых в коротких юбочках, в обнимку с твоим парнем, сплошная любовь и расслабленность. И всем присутствующим кажется, что никто и ничто не способно нарушить это положение дел. Ребята вознамерились отлично отдохнуть, сбросив проблемы, связанные с буднями и городской суетой. Чем может обернуться безобидное времяпрепровождение на природе, причем не так далеко от цивилизации?

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2009Дата добавления: 04.04.2019Последнее обновление: 04.04.2019
HDTVRipca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сторожевой пес (2018)
(Chien de garde)

Каждому хочется жить лучше. Пока молодой, хочется жадно потреблять, брать, не отдавая взамен. Некоторые не желают добиваться финансовой состоятельности при помощи долгого построения карьеры. Среди числа тех, кто хочет мгновенно разбогатеть и Джей Пи. Он проживает в крохотной квартире вместе со своей большой семьей. В маленькой квартире ютятся его младший брат, мать и подруга. Чтобы больше не чувствовать себя нищим, парень принимает решение преступить черту закона. Он помогает родному дяде реализовывать наркотики. Каждый вечер юноша рискует быть пойманным, но жажда наживы берет верх.

СкачатьДата выхода фильма: 09.03.2018Дата добавления: 01.04.2019Последнее обновление: 01.04.2019
WebRipgb

Версус (2018)
(VS.)

Подростком Адам попал в приемную семью. Парень обладал стандартным набором качеств, свойственных трудному подростку. Он имел неуправляемый характер, был вспыльчив и агрессивен. Он часто создавал сам себе проблемы. Социальный работник решает отдать Адама под опеку другому человеку. Так он отправляется в город Саутенд, где находится его биологическая мать, работающая парикмахером. Ждало на новом месте парня судьбоносное знакомство с Макайлой занимающейся организацией рэп-баттлов. Адам попадает в новую для себя среду и проникается её атмосферой, начиная писать примечательные песенные тексты.
СкачатьДата выхода фильма: 19.10.2018Дата добавления: 22.03.2019Последнее обновление: 22.03.2019
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Улицы (1990)
(Streets)

Доун зарабатывает на жизнь проституцией. Она живет в Лос-Анджелесе, постоянно употребляет героин, питается отбросами. Молодая женщина пытается выжить в трущобах и продает свое тело. Приехав по вызову, она едва спасается от клиента: он попытался ее убить. Доун по счастливой случайности спасает Сай, который, по его легенде, пытается сделать карьеру рок-музыканта. Доун приводит Сая к себе домой, где они вступают в интимную связь. Несостоявшаяся жертва маньяка еще не понимает, что за ней ведется настоящая охота, ведь напавший на нее человек – это полицейский с психическими отклонениями.
СкачатьДата выхода фильма: 19.01.1990Дата добавления: 17.03.2019Последнее обновление: 17.03.2019
HDTVcw
  • Еще недостаточно голосов фильма

Праздник подснежников (1984)
(Slavnosti snezenek)

Действие разворачивается в провинции, в довольно глухой, отдаленной от цивилизации местности. Здесь уже на протяжении многих лет существуют два охотничьих клуба, члены которых постоянно соперничают друг с другом, и это соперничество является для них очень принципиальным. Однажды, отправившись на охоту, трое охотников из одного вышли на оставленный кабаном след и выследили животное. Им удалось его подстрелить, но кабан оказался лишь ранен и сбежал от преследователей и забрел на территорию школы. Это место считалось нейтральной зоной, в которой действовали определенные правила. Но на этот раз началась бурная перестрелка, и на подмогу противоборствующим охотникам пришли еще и простые местные жители, среди которых немало странных персонажей.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 05.03.2019Последнее обновление: 05.03.2019
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Желаю вам добра (2013)
(Wish You Well)

Действие разворачивается в Соединенных Штатах в 40-е годы ХХ века. Главный герой – молодой человек по имени Лу Кардинал, который недавно похоронил своего отца. Тот погиб при очень трагических обстоятельствах... После этого Лу вместе со своим младшим братом решил отправиться из Нью-Йорка в сельскую местность, где расположена ферма, принадлежащая их бабушке. Когда-то давно здесь жил и их отец, который именно в этом месте делал свои первые шаги, учился жизни, постигал разные премудрости, которые впоследствии помогли ему стать известным писателем. Это место, где можно научиться многому, и теперь парням предстоит узнать о своем отце и пройти по его стопам, изучая житейскую науку.

СкачатьДата выхода фильма: 19.10.2013Дата добавления: 05.03.2019Последнее обновление: 05.03.2019
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Дело Моро (1986)
(Il caso Moro)

Действие разворачивается в Италии в 1978 году, когда в стране произошло из ряда вон выходящее событие, встряхнувшее политическую жизнь в стране. В то время пост премьер-министра Италии занимал известный политик Альдо Моро. Его карьера складывалась в полнее благополучно, он добрался до самых высот государственной власти и стал одним из самых известных в мире политиков, но однажды с ним произошла трагическая история. 16 марта прямо посреди белого дня с одной из римских улиц столицы его похитили представители террористической группировки под названием «Красные бригады». Некоторое время они продержали его в плену, а затем зверски убили. Расследование дела длилось несколько лет…

СкачатьДата выхода фильма: 13.11.1986Дата добавления: 01.03.2019Последнее обновление: 01.03.2019
HDTVRipcaРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Снежный бал (2019)
(Snowcoming)

Драматичные события предстоит пережить девушке по имени Саманта, которая возвращается на свою родину по уважительной причине. В город, где она выросла, ее привела необходимость принять участие в церемонии проводов отца на пенсию. Но совершенно неожиданно Саманта встречает человека из своего прошлого – когда-то их с Джейком связывал роман. Теперь Джейк стал настоящей звездой в американском футболе. Внезапная встреча произвела на обоих неизгладимое впечатление, и теперь двум бывшим влюбленным предстоит разобраться во многих вещах. Они вместе вспоминают свое совместное прошлое, но еще им предстоит решить, о каком будущем они мечтают.

СкачатьДата выхода фильма: 26.01.2019Дата добавления: 17.02.2019Последнее обновление: 17.02.2019
WebRip HDcn
  • Еще никто не голосовал

Река грусти (2018)
(Bei shang ni liu cheng he)

С детства И Яо и Ци Мин были дружны и посещали одну школу. Ситуация между ними круто изменится с появлением новой ученицы. Тан Сяоми проникается симпатией к Ци Мину. Она ревностно относится к И Яо. Девушка готова пустить в ход любые средства и даже не самые порядочные, как оперирование конфиденциальной информацией. У И Яо имелся секрет, который она тщательно скрывала. Но о нем прознала Тан и воспользовалась им, чтобы уничтожить соперницу. Травля у Тан удалась и И Яо чувствовала себя жутко. На сторону жертвы буллинга стал Гу Суньси, учащийся в параллельном классе. Тан успокаивается и, кажется, что проблемы у Яо завершились, но они продолжатся.

СкачатьДата выхода фильма: 21.09.2018Дата добавления: 16.02.2019Последнее обновление: 16.02.2019
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ночь Лепуса (1972)
(Night of the Lepus)

Последнее время Америка переживает не самые удачные времена. То ли учёные не уследили, то ли ещё что-то, но количество одичавших кроликов сильно возросло, а потом и вовсе достигло критического уровня. Они начали совершать набеги на фермы, поедали домашних животных, съедали урожай и даже пожирали имущество фермеров. Это многим не нравилось. Учёные начали думать, что можно с этим сделать. Один из них Беннет решил придумать способ, которой поможет уничтожить всех одичавших кроликов, но при этом не причинит вреда другим животным и растениям. Вскоре ему удалось изобрести первый прототип будущей сыворотки. Решил он провести эксперимент, но вместо успешного результата, Беннет вывел новую породу кроликов-убийц.

СкачатьДата выхода фильма: 08.09.1972Дата добавления: 02.02.2019Последнее обновление: 02.02.2019
BDRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Прошлой зимой, прощание с тобой (2018)
(Kyonen no fuyu, kimi to wakare)

Молодой талантливый писатель Кёсуке готов на всё ради успеха и популярности. Однажды он решает написать новую серию книг, в которых будут описаны дела, связанные с убийствами и поджогами. Чтобы написать книгу, писатель берётся за изучение соответствующих криминальных дел. В одном из них полицейскими установлен главный подозреваемый, и им стал модный фотограф. Некогда он был известной личностью. Всю сознательную жизнь он фотографировал бабочек, и у него это получалось весьма профессионально. Но через некоторое время по каким-то неведомым причинам он впал в творческий кризис. Это вывело его из равновесия и заставило совершать неординарные поступки. Он захотел запечатлеть умирающую женщину в огне.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.03.2018Дата добавления: 29.01.2019Последнее обновление: 29.01.2019