Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




WebRipbr
  • Еще никто не голосовал

Ветры августа (2014)
(Ventos de Agosto)

Ширли любит рок-музыку и мечтает стать тату-художником, но вынуждена приехать в небольшую бразильскую деревню у моря, чтобы ухаживать за своей бабушкой. Она устраивается водителем трактора на местной кокосовой ферме. На новой работе героиня знакомится с Жейзоном, который в свободное время занимается дайвингом, добывая из морских глубин омаров и осьминогов. Однажды Ширли и Жейзон обнаруживают нечто поразительное, что помогает им лучше понять уникальный баланс жизни и смерти, потери и памяти, ветра и моря...
СкачатьДата выхода фильма: 08.08.2014Дата добавления: 22.04.2020Последнее обновление: 22.04.2020
DVDRipsedk
  • Еще никто не голосовал

Тинке, маленькая волчица (2002)
(Ulvepigen Tinke)

В центре событий 1850 год Дания и восьмилетняя девочка, оставшаяся совершенно одна после смерти родителей. Ребенку приходится выживать своими усилиями, и она бродит по окрестностям, чтобы отыскать хоть что-то съестное. Будучи довольно запущенной, голодной и неухоженной, она встречает пастуха, который принимается кормить девочку. Пастушок был тоже ребенком и сдружился с девочкой. Проникнувшись к чужой беде, мальчик предлагает девочке отправиться с ним в деревню. И вот тогда-то всплывает секрет девочки. Перед смертью мать отдала девочке ценное ожерелье, которое указывало на её причастность к знатному роду.

СкачатьДата выхода фильма: 14.06.2002Дата добавления: 20.04.2020Последнее обновление: 20.04.2020
BDRipcn
  • Еще никто не голосовал

Украденные годы (2013)
(Bei tou zou de na wu nian)

Пара молодоженов Су Ю и Хо Манн были достаточно веселыми людьми и с энтузиазмом восприняли предстоящее путешествие, получившее название, медового месяца. Счастье, молодость и любовь окрыляют пару, и они увлеченно снимают любительское видео себе на память. А вечером, отправившись кататься на скутере, влюбленные оказываются жертвами аварии. Когда женщина очнулась, то чувствовала себя вполне здоровой, вот только её ждало жуткое известие. Оказывается со дня свадьбы прошло пять лет, и она уже не была замужем, так как супруг развелся с ней. С такой мыслью ей тяжело жить, но это правда, и её следует принять.

СкачатьДата выхода фильма: 29.08.2013Дата добавления: 15.04.2020Последнее обновление: 15.04.2020
DVDRipusmx
  • Еще недостаточно голосов фильма

Великий скаут и кошачий дом по четвергам (1976)
(The Great Scout & Cathouse Thursday)

После пропажи золотодобытчика Джека Колби его напарник Сэм Лонгвуд в течение 15 лет пытался отыскать хоть какие-то следы своего делового партнера. Колби не просто исчез, а прихватил с собой все золото, которое они добыли вместе в одной из шахт. Но и этого ему показалось мало, Джек Колби еще и отбил у Сэма его возлюбленную Нэнси Сью. И вот однажды Сэму, которого сопровождают парень по имени Билли и индеец Джо Нокс, удается выйти на след обидчика. Казалось бы, эта неприятная история близится к развязке, но не все оказывается так просто. Им предстоит пуститься в опасный путь, на котором им встретится девушка по прозвищу Четверг.

СкачатьДата выхода фильма: 23.06.1976Дата добавления: 13.04.2020Последнее обновление: 13.04.2020
HDTVRipusgb
  • Еще никто не голосовал

Галилео (1975)
(Galileo)

В XVII веке проживал гениальный итальянец Галилео Галилей, ставший основателем современной науки, но его не оценили современники, ослепленные страхом, базировавшемся на незнании. Основные события, отраженные в фильме развивались в Падуе и Флоренции в течение двадцати восьми лет. Физик Галилей сумел посредством использования телескопа доказать картину мира, предоставленную Коперником, что шло вразрез с церковными воззрениями на основании доктрины Птоломея. Начинается конфликт гениального ума со служителями церкви. Инквизиция настаивает на том, чтобы он отозвал свое открытие. В противном случае ему грозит смертельная опасность.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1975Дата добавления: 07.04.2020Последнее обновление: 07.04.2020
BDRiphk
  • Еще никто не голосовал

Роботрикс (1991)
(Nu ji xie ren)

Талантливый и немного безумный изобретатель роботов вынужден совершить дикий поступок, сопряженный с прорывом в науке. Он осуществляет соединение своего разума с телом, принадлежащим роботу, и после этого осуществляет похищение сына нефтяного магната из арабской страны. Именно таким способом изобретатель желает заставить магната принять его предложение о сотрудничестве по созданию армии роботов, наделенных разумом. На поимку безумного ученого направлен отряд гонконгских полицейских, которых сопровождать будет изобретательница из Японии и созданные ею два робота в образе красоток.
СкачатьДата выхода фильма: 31.05.1991Дата добавления: 06.04.2020Последнее обновление: 07.10.2021
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Тайны обитателей окраин (2010)
(Unsolved Suburbia)

Американский парень семнадцати лет проводит свои будни не скучно, встречаясь с девушкой, и кажется, что отношения у них вполне гармоничные и наполненные страстью. Но это обман. На самом деле парню недостаточно девушки, и он проводит время с другом в довольно интимной атмосфере. И так могло бы продолжаться и дальше неизвестно, сколько времени, пока в историю парня не вмешался сосед, имеющий высокие моральные ценности, а после и бандит вклинился, причем вооруженный и тоже моралист, а после присоединился православный хоругвеносец, в распоряжении которого имелась бейсбольная бита.

СкачатьДата выхода фильма: 05.10.2010Дата добавления: 31.03.2020Последнее обновление: 31.03.2020
DVDRipespe
  • Еще никто не голосовал

Сделановсша (2006)
(Madeinusa)

В одной из деревушек в Перу, находящейся высоко в горах не так уж много поводов для радости. А основным праздником является Святое Христово Воскресение. В году это самое главное событие. И к нему готовятся по-особенному. Неделю Бога считают мертвым и грехов как бы не существует. На этот период времени людям дозволяется совершать то, что обычно недопустимо и то, что однозначно порицается. Привыкшие к нищете и лишениям люди в тоже время пребывают рядом с богатыми религиозными ритуалами, что может составить некий диссонанс. Как сами жители деревушки воспринимают праздник и собственную жизнь?

СкачатьДата выхода фильма: 24.01.2006Дата добавления: 30.03.2020Последнее обновление: 30.03.2020
DVDRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Город деревня река (2011)
(Stadt Land Fluss)

Удаленность от Берлина придает жизни обитающим в здешних местах людям неспешность и ощущение спокойствия. Так в деревушке проживали два парня, но они не бездействовали, а трудились, и местом их работы была ферма. Однообразная работа и тяжелая к тому же, утомляла парней. Они практически не имели увлечений. Но и скучать им не доводилось в тоже время, а причиной тому была личная жизнь. Романтика не миновала деревенских трудяг. Но вовсе не женщины прельщали их сердца, а мужская дружба переросла в страсть. Вот только их отношения будут окутаны драмой. Им придется бороться за право на свои чувства.

СкачатьДата выхода фильма: 16.02.2011Дата добавления: 28.03.2020Последнее обновление: 28.03.2020
DVDRipau
  • Еще никто не голосовал

Сентябрь (2007)
(September)

Настал сентябрь 1968 года. Начинают происходить события, которые оказывают глобальные перемены. Им поддаются не только страны, умы взрослых людей, но и совсем молодые люди, которым едва успело исполниться пятнадцать лет. У них имеется насущная проблема в виде спасения дружбы, оказавшейся слишком хрупкой под давлением внешних обстоятельств. И даже политика, на первый взгляд касавшаяся исключительно мира взрослых людей, так же прошлась по подростковым судьбам и им придется противостоять, обусловленным ею событиям. Осенний месяц окажется знаковым. Ребята запомнят его, как таковой, что повлиял на их жизнь.

СкачатьДата выхода фильма: 03.08.2007Дата добавления: 28.03.2020Последнее обновление: 28.03.2020
WebRipfi
  • Еще никто не голосовал

Маленькая большая ложь (2018)
(Pieniä suuria valheita)

В небольшой деревне появился незнакомец. Им был Харри, а прибыл он в сопровождении своего сына Симона. На новом месте Харри обзаводится работой и становится помощником при деревенском приходе. Новоприбывший тяготеет стать частью общины. Местные жители не проникаются доверием к Харви и сторонятся его, и одноклассники не желают дружить с Симоном. Начинают шириться слухи о прошлом Харви. В школе Симона дети все чаще дразнят. А виной тому Теему, который приходится сыном владельцу мастного магазина. Харви жаль своего сына, и он хочет отомстить обидчикам, причем так, чтобы они все сразу были наказаны.

СкачатьДата выхода фильма: 16.11.2018Дата добавления: 23.03.2020Последнее обновление: 23.03.2020
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

Дитя (2018)
(The Kid)

Каждый человек имеет то, чем ему следует дорожить. И есть настолько важное в жизни человека, что он готов стоять за это на смерть и не бояться гибели. В центре Лос-Анджелеса на одной из улиц произойдет борьба. В ней примут активное участие женщина и один молодой человек. У них есть что защищать. Это весьма ценное и в тоже время представляющее серьезную опасность, вплоть до смертельной. Но почему за него готовы биться эти люди? Возможно, потому как объект ценности не может оставить их безразличными к себе в силу тех качеств, что присущи этому элементу из иерархии представляющих важность. Борьба за такие идеалы того стоит.

СкачатьДата выхода фильма: 27.07.2018Дата добавления: 17.03.2020Последнее обновление: 17.03.2020
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Миссия в космосе (1999)
(Fallout)

События происходят в 2015 году. Американская космическая станция находилась на орбите. На неё совершено нападение террористов. У преступников получается перехватить контроль за станцией и теперь они выдвигают угрозу, что осуществят нападение, но только в случае, если власти не удовлетворят их требования. Мир и в самом деле в серьезной опасности, ведь террористы могут применить ракеты, оснащенные ядерными боеголовками. На станцию отправлено элитное спецподразделение, которое способно решить возникшую ситуацию. Но задача оказывается достаточно серьезной, и бойцам спецподразделения придется рисковать собственными жизнями.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.03.1999Дата добавления: 15.03.2020Последнее обновление: 15.03.2020
BDRipfrir
  • Еще недостаточно голосов фильма

Габбех (1996)
(Gabbeh)

Может ли обычный ковер послужить причиной начала целой истории, причем наполненной философией и даже имеющей свою ценность? Конечно, что угодно может быть причиной размышлений, с последующим появлением ценных итогов. Так и персидский ковер, носящий название габбех, может послужить возникновение истории. И не одной. В нем может быть заложен особый смысл ведомый тому, кто его создавал. В кочевом племени жила одна девушка. Занималась она плетением ковров. А вот рисунки девушки были необычными, так как они отражали её чувства. Девушка делилась своей историей любви и даже жизнью племени через ковровое полотно.

СкачатьДата выхода фильма: 01.02.1996Дата добавления: 14.03.2020Последнее обновление: 14.03.2020
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Наш честный хлеб (1964)

Макар занимал пост председателя. Правление колхоза решило отправить его в санаторий и освободило от выполнения служебных обязанностей. Макар уже был далеко не молодым человеком и изрядно потрудился, так что отдых заслужил. За свое дело он мог не волноваться, ибо было кому доверить свои наработки. На место Макара выбирается его сын. Парень отучился с сельскохозяйственном институте и должен был справиться с возложенными на него задачами. Но колхозники были недовольны его правлением. Приходится Макару бросать курс лечения и держать путь домой, чтобы помочь сыну управиться с исправлением ошибок.
СкачатьДата выхода фильма: 07.12.1964Дата добавления: 26.02.2020Последнее обновление: 26.02.2020